Как завести друзей? Если если очень редко встречаются "свои" люди?

ПсихологияМода и красота+6
Люда Алексеева
feelings collector /// фотограф  · 9 мар 2017

"Редко" все же не равно "всегда", так что возможно даже это преимущество, ведь не зря существует поговорка лучше меньше да лучше. Друзей можно встретить в самых неожиданных местах, только вот дружба формируется не сразу. Иногда нужно приложить усилия, чтобы завязалась именно дружба, а не поверхностное знакомство. Важно не забывать, что общаешься с живым человеком, со своими эмоциями и жизненным опытом, научиться говорить и слушать, и в случае, если начинает "откликаться" (а это не всегда будет так, что более чем правильно, ведь иначе бы дружили все и со всеми) возможна будет и дружба в дальнейшем.