Как затирать швы на плитке на полу?

Плиточные работыКладка плитки
Анонимный вопрос
Ремонт красиво и удобно это просто  · 14 мар 2020  · remstroytlt.ru

Самый лучший вариант если я беру ванную комнату под ключ то выгоняю всех из квартиры (своих подмастерьев и хозяев квартиры), дальше раздеваюсь до трусов так как на робе много пыли, зачищаю имою швы и затираю, это будет идеальный вариант

Очень объемно спосибо

Люблю этот мир и шоколадки.   · 6 авг 2018

Сначала необходимо отчистить поверхность, затем взяв нужную затирку и шпатель ( желателньо резиновый) , распределить смесь в области шва. Лишнее удалить и отмыть плитку.