Как засудить за то, что врач без моего разрешения поставила прививку от Ковида-19, не сказав мне. После прививки рука немеет.

МедицинаЮридические вопросы
Маша Милая
Преимущество знания перед незнанием - как света...  · 11 окт 2021
Для совершения любых медицинских манипуляций (кроме экстренных неотложных), врач обязан получить письменное согласие пациента на медицинское вмешательство (п. 1 ст. 20 ФЗ № 323 "Об основах охраны здоровья граждан").
Если вы не подписывали данный документ и вашему здоровью причинён тяжкий вред - это полноценный состав преступления по ч.2 ст.118 УК РФ. Ограничение свободы до 4-х лет и иные санкции.
Плюс компенсация морального и материального вреда (оплата лечения и т.п.).