Как застраховать лобовое стекло?

Страхование автомобилей
Анонимный вопрос
Компания «Стеклосервис» специализируется на профес...  · 13 мар 2020  · steklotver.ru
Стеклосервис

Можно получить страховку автостекла фирмы AGC от сертифицированных установщиков автостекла(Bitstop Гугл в помощь) на год. Страховка дает гарантию на бесплатное новое стекло в течении года, при наступлении страхового случая( например большой скол и множественные трещины). Вы оплачиваете только работу по замене стекла.