Как заставить ТСЖ убрать ЖКХарт в виде покрашенных шин, пластмассовых бутылок и всякого хлама с придомовой территории?

БытЖкх
kulaksapog ru
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов....  · 26 апр 2017

Если это "арт", то есть благоустройство придомовой территории, а не мусор, то жалобы врядли помогут (если мусор, то жалуемся в Управу вашего района). Советую поговорить и решить вопрос мирным путём, постарайтесь предложить свой вариант благоустройства.

Какая же всё таки тонкая граница между искуством и отходами.