Как заставить себя учить английский язык каждый день?

ОбразованиеИностранные языки+4
Alexhabi Alwj
Региональный менеджер платформы разговорного...  · 16 окт 2018

Превратить обучение в веселое время препровождение. Например, добавить в рутинные занятия английского языка.

Вот что вы можете сделать.

  1. Прослушивание

Слушание - один из лучших способов улучшить английский быстро. И, слушая, я не имею в виду просто выполнять упражнения для прослушивания. Заменить русское радио на англоговорящее радио, смотреть сериалы и фильмы на английском (в оригинале), слушать аудиокниги/рассказы на английском. Загрузите подкасты по темам, которые вам действительно интересны, и слушайте через свой гаджет везде, где бы вы ни находились, следите за новостями, фильмами и телепередачами на английском языке. Вы поняли эту идею. Это один из лучших и простых способов погрузиться в язык и начать тренировать свой мозг.

  1. Изучать английский в контексте

Всякий раз, когда вы учите новое слово, вы просто учите его определение на своем родном языке. Изучите это в предложении. Таким образом, вы не будете просто иметь багаж определенных слов, который вы быстро забудете, потому что вы вряд ли сможете использовать его. Используя этот метод вы также будете знать как его использовать в разных предложениях.

  1. Практиковаться/разговаривать.

Само собой разумеется, что для достижения желаемых результатов необходимо общаться.
Всё это есть в на платформ
Вы можете выбрать любого свободного преподавателя носителя языка или запланировать свои занятия по своему личному расписанию и отслеживать свой прогресс.