Как заставить себя сесть на диету, если невообразимо любишь жрать?

МедицинаНутрициология+3
Натали Чу
верю в смерть после жизни,в любовь после секса и...  · 28 апр 2018

Очень легко. Отожраться до такой степени, чтобы невозможно было оторвать свою толстую задницу от стула. Станет невообразимо стыдно перед самим собой, диета и т.п. меры не заставят себя долго ждать. Рекомендую, многим помогло !