Как заставить себя работать? Даже когда делать нечего все равно не могу себя заставить себя взяться за учебу.?

РаботаУчеба+1
Paul Schiller
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 18 окт 2018

Реальный метод, проверенный на себе. Пообещайте себе "награду" за выполненную работу. Какую именно это решать только Вам. Главное данное себе обещание выполнить. Ещё есть такой эффект, как "надо только начать". Решите. что не будете выполнять всю работу сразу, а только подготовитесь к ней. Например разложите на столе все необходимые бумаги. Ну хорошо, ещё и прочитаете их один раз. Ну, хорошо, ещё......... И не заметите как втянетесь в работу.

Это мне помогла раз. Я шоколадку купил и по дольку кушал за каждый билет. Видно теперь нужна награда по серьезнее