Как заставить себя работать?

ПсихологияРабота+1
Mukhtar Safarov
На Кью задали 3 похожих вопроса
Инженер путей сообщения – строитель  · 10 авг 2022
«Ну ты, барин, задачи ставишь! … Тут нужен помощник — хомо сапиенс!» (из к/ф «Формула любви»).
Другими словами, раз заставить себя работать практически невозможно, люди изобрели должность начальника. Сам он не работает, но занимается тем, что заставляет работать других. Так что, заведите себе начальника, пускай он вами погоняет. Мотивация работать, чтобы он наконец заткнулся, появится сразу.