Как заставить себя ходить в художественную школу?

Осталось ходить 3 месяца + экзамены, а Я пропускаю почти все занятия. Рисовать не люблю, но бросать смысла не вижу - всего 3 месяца осталось все-таки. Нужны только советы, как заставить себя туда идти и действительно работать. Т.к почти все пропустил необходимо ходить каждый день, а это ещё сложнее.
ПсихологияОбразование+2
Dusha
Художник - график  Агент по недвижимости   · 5 мар 2022
Никак. Понять, что вы или за вас сколько-то лет назад приняли решение слить в унитаз сколько-то лет вашей жизни. Или понять, что вы прямо сейчас сами сливаете в унитаз сколько-то лет вашей жизни. И это без учета всех остальных затрат…
А почему не ходите? Появились какие-то другие интересы, более интересные? И что они вам в перспективе? А по сравнению с художкой?
В любом случае, что бы вы в результате не поняли / решили / осознали вам нужно понять, что ответственность за принятое решение будете нести вы сами. Именно вы, а не родители, друзья или какие-то, фиг знает какие неизвестные и незнакомые люди, увидевшие на этом ресурсе ваш вопрос и невесть зачем решившие потратить на него несколько минут своего времени…
Мария
подтверждает
15 июн 2022