Как заставить себя делать то, к чему не лежит душа?

ПсихологияОбщество+2
Maria Taroriko
Пользователь TheQuestion  · 1 июн 2016

Если вы вынуждены это делать, то, как вариант, в неприятном занятии можно постараться найти смысл. Таким образом, вы получите хоть какое-то удовлетворение от того, что не бессмысленной фигней маетесь, а чем-то полезным. Но такая штука не всегда работает.

А если вы не вынуждены этим делом заниматься, то тут у вас появляется выбор: поменять это занятие на что-нибудь более приятное или оставить все как есть.