Как заставить себя бросить курить?

ПсихологияЗдоровье+1
Андрей Иванович Л.
Психиатр, нарколог, главный врач наркологической...  · 27 мар 2020  · stranaprotivnarkotikov.ru

Здравствуйте, Андрей Иванович. Только сегодня выложили видео на эту тему. Надеемся, будет вам полезным: https://www.youtube.com/watch?v=ptfwBSjHF38

доктор Шуров

Пробуй первую половину дня некурить (подряд желательно не меньше недели), затем некури вторую половину дня . Как появится негативная реакция на сигаретный дым (может пропадать и появляться) бросай. Удачи