Как заставить других людей играть по твоим правилам? Как быть лидером?

ПсихологияОбщество+3
Дарья Д.
ЭКОНУТЫЙ ищи меня на Ютуб.   · 21 февр 2020

Даш, у тебя явно занижена самооценка. Полюбить себя нужно такой какая ты есть, хоть это и сложно многим. Полюбив и приняв это, над тобой будто появится синяя галочка (авторизованная) и ни кому не нужно будет объяснять по чьим правилам жолжна быть игра. Не со всеми кастами людей ( слоями населеня) это работает, но с твои окружение 100% получится!