Как заставить бывшую девушку кусать локти ?

ОтношенияРасставание+1
Вадим Фараджов
программист, тренер  · 31 июл 2020

Если вам буквально надо, то без переломов рук и нарушения соответствующих статей уголовного кодекса не обойтись.

А если без шуток, то попробуйте просто перестать о ней думать, живите своей жизнью, развивайтесь, идите вперёд, работайте над собой. Это гораздо важнее, чем доказать что-то человеку, который уже не с вами.