Как защитить свою машину Toyota Camry от угона?

Toyota camryБезопасность авто+1
Сергей Н.
Автобизнес Долголетие Продвижение Маркетинг   · 30 дек 2019

Согласен что 100% защиты нет и не может быть (если нужна именно ваша машина то ее угонят гарантированно!)

Есть ряд способов затруднить угон - сигнализации с разной степенью защиты, мех. блокираторы, паркинги, собака, динамит и тд.

Все будет зависить от вашего бюджета и креативности установщиков (можно, к стати, без очень дорогих систем сделать весьма качественную систему)