Как защитить проведение урока в Zoom от проникновения посторонних?

Защита zoomУроки в zoom
frank freek
Я соавтор фан-проекта про зум https://zoomgid.ru...  · 17 янв 2021

Вообще, после обновления зум для каждой конференции должен быть пароль для входа. Поэтому, когда вы планируете конференцию и у вас формируется ссылка для приглашения в конференцию зум ее отправляете проверенным людям (старосте, а она уже перед началом урока передает ее классу). Когда уже начинаете вести урок смотрите на иконочку с участками, если нашли какого-то подозрительного участника то этого человека можно заблокировать.