Как защитить отдельный столбец от просмотра паролем в таблице Excel?

ExcelТаблицы+1
Lero A.
увлекаюсь компьютерами и природой. люблю точность...  · 14 сент 2020  · office-study.ru
  1. Выделите лист целиком, вызовите ФОРМАТ ЯЧЕЕК и на вкладки ЗАЩИТА уберите галочку "Защищаемая Ячейка".

  2. Выделите диапазон, данные из которого не хотите показывать. Либо поменяйте цвет шрифта на цвет заливки ячейки ( в моем случае белый) либо откройте формат ячеек и укажите в качестве формата три точки с запятой подряд

image.png
  1. не снимая выделения, в формате ячеек на вкладке защита ставим галочку "скрыть формулы"

  2. На вкладке РЕЦЕНЗИРОВАНИЕ включаем защиту листа, разрешив выделение как заблокированных, так и не заблокированных ячеек. При желании поставьте пароль на отключение защиты. Я это делать не стал

image.png
  1. Получаем итог
image.png

В столбце ДАТА у меня содержатся даты продаж, но как видите они не отображаются, хотя я и выбрал ячейку в этом столбце

Успехов Вам!

https://Office-study.xyz