Как защитить машину от угона?

Автомобили
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Специалист защиты от угона centr-pandora.ru uniona...  · 10 июн 2020

Зависит от марки и модели автомобиля.Слабые места уже давно изучены и существуют готовые решения. Допустим у Тойоты оснащенной без ключевым доступом (один из топов по угонам по РФ) обязательно нужно защищать штатный ключ на предмет сканирования радио удочкой и т.д.