Как зародились и распределились человеческие рассы и для чего?

ПалеонтологияЭтнология+1
Еленка
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушн...  · 10 окт 2020

Посмотрите на Ютубе ролики ученого антрополога Станислава Дробышевского. У него на эту тему огромный цикл с обалденными роликами. Очень рекомендую. Все разжевывает и раскладывает по полочкам и при этом с юмором человек.