Как заряжать аирподсы (TWS-i7)? Подскажите пожалуйста.

Беспроводные наушники+2
Костя Трефилов
Интернет-магазин АКБ-купи предоставляет аккумулято...  · 27 окт 2020  · akb-kupi.ru
АКБ К.

В комплекте с аирподс TWS-i7 прилагается USB-шнур, который и предназначен для заряда данного устройства.

Для более корректной рабы наушников, рекомендуется подключать их к компьютеру или ноутбуку и избегать получения тока от розетки. Если нет возможности подключить аирподсы к ПК, то заряд от розетки возможен, но при использовании блока не более, чем на 1 Ah/.

Для лучшей работы! Не снимайте наушники с з/у пока они не будут заряжены на 100%. Не допускайте полного отключения наушников по причине снижения заряда.

Мне говорят я эмоциональна, наверное это так)))  · 27 окт 2020

У меня тоже такие, когда покупаешь в комплекте должен быть провод так вот берёшь блок от любой зарядки отсайденяешь и берёшь провод и подсойдиняешь всё просто!