Как зарегистрироваться ватсап?

вера Ермолаева(Сероштан)
На Кью задали 1 похожий вопрос
Информационный портал по WhatsApp Web. Помощь поль...  · 4 янв 2021  · web-whats-app.ru

Для начала скачайте WhatsApp на мобильный телефон. Запустите приложение и введите свой номер телефона - на него придет СМС код для доступа к сервису. Введите код и напишите свои Фамилию и Имя.

Чтобы войти в Ватсап Веб на компьютере, вам нужно выполнить сканирование QR-кода с помощью установленного приложения.

Инструкция по входу

  1. Создайте новую вкладку в обозревателе и перейдите на официальный сайт WhatsApp. Именно здесь запущена официальная онлайн версия мессенджера Ватсап. Не пользуйтесь формами входа на посторонних сайтах – это небезопасно.
  2. В самом верху страницы находится навигационное меню зеленого цвета. Первый пункт в нем называется «WhatsApp Web» – кликните по нему.
  3. Откроется целевая страница со штрих-кодом – здесь выполняется авторизация с помощью смартфона. Возьмите смартфон, разблокируйте его, запустите установленный мессенджер.
  4. На вкладке с чатами есть три расположенные друг над другом точки, это вход в меню мессенджера – коснитесь его пальцем, выберите в списке пункт «WhatsApp Web».
  5. Откроется сканер с зеленой каемкой – наведите окошко сканера на QR-код, отображаемый на экране компьютера.
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 9 янв 2020  · postium.ru
Саша Кит