Как зарегистрироваться в Xbox?

Интернет+3
VaranvsVenom
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сотрудник компании Microsoft, специалист в...  · 8 нояб 2020

Создать аккаунт Xbox можно с помощью почты и мобильного телефона. Действия одинаковые, только ввести вместо почты можно телефон, вот и все:

  • Войдите по ссылке xbox.com/ru-RU/live.
  • Кликните на кнопку со значком профиля.
  • Возле надписи Нет учетной записи жмите на кнопку Создайте ее.
  • Введите адрес электронки или номер телефона.
  • Придумайте пароль.
  • Введите ФИО.
  • Укажите дату рождения и страну.
  • Введите код, который был отправлен на электронную почту.
  • Жмите Далее, после чего войдите в аккаунт и сделайте необходимые настройки.

Более подробную информацию о регистрации советую прочитать в данном материале.

Ютубер с 10к подписщиками  · 13 авг 2020

Что бы зарегистрироваться в Xbox 1) качаешь Xbox 2) тебе нужна своя почта и знать пароль 3) вписываешь эти данные нажимаешь дальше.

И всё)

(также ты можешь использовать электроную почту своих родителей)

Cкачиваешь приложение Xbox

Создаешь учетную запись Microsoft

Вводишь данные учетной записи и все готово!

Кстати сейчас можно приобрести подписку Game Pass Для ПК