Как зарегистрироваться в wechat?

ОбщениеМессенджеры
Анонимный вопрос
На Кью задали 14 похожих вопросов
Всё о Китае и бизнесе с Китаем - ChinaExpro.ru   · 21 дек 2019  · chinaexpro.ru

Регистрация в вичат особо не отличается от других мессенджеров: Качаем приложение с официальной страницы — вводим имя и телефон — соглашаемся с лицензионным соглашением — проходим процедуру верификации.

Но с недавнего времени, для регистрации в Wechat требуется верификация другим пользователем (разновидность инвайта-приглашения). Когда вы введете все данные, в самом конце процедуры регистрации, появится картинка с QR-кодом. Чтобы завершить регистрацию, нужно чтобы этот код отсканировал другой пользователь Wechat. Для этого нужно отправить картинку с кодом своему другу, уже использующему вичат - он зайдя в приложение отсканирует код, и подтвердит вашу регистрацию.

Нужно отметить, что не все пользователи могут это сделать, есть особые требования, такие как:

  • Аккаунт должен быть зарегистрирован не менее 6 месяцев назад,
  • Не было нарушений правил приложения и блокировок.
  • Граждане Китая должны привязать банковскую карту.

Также действуют ограничения на количество подтверждений: 3 верификаций в год, и только 1 раз в месяц. Более того, подтверждая вашу регистрацию, другой пользователь берет на себя ответственность за ваши действия, и если вас заблокируют за нелегальные действия, то заблокируют и человека, который верифицировал вас. Ввиду всех сложностей, помочь с этим может только реальный человек.

О том, как можно попытаться обойти проверку кодом и подробней обо всех способах регистрации можно прочесть в нашей статье: ВСЁ О WECHAT

Но если нет друга ?