Как зарегистрироваться в Viber?

Вайбер
Анонимный вопрос
Менеджер в крупной международной компании   · 6 мар 2022
  1. Зайдите в интернет-магазин приложений Google Play.
  2. В поисковой строке наберите «Viber».
  3. Перейдите на страничку мессенджера. Тапните кнопку «Установить».
  4. Откройте доступ приложению к ресурсам и опциям телефона: внизу перечня «Разрешения для приложения» нажмите «Принять».
  5. Дождитесь завершения инсталляции. Тапните «Открыть».
  6. В окне приветствия нажмите «Продолжить».
  7. Разрешите мессенджеру выполнить синхронизацию контактов из адресной книги: в окне запроса нажмите «OK».
  8. В первой строке выберите страну, в которой проживаете (тапните по полю, чтобы открыть ниспадающее меню).
  9. Укажите свой номер телефона. Нажмите «Продолжить».
  10. Через некоторое время на указанный номер придёт SMS-сообщение с верификационным кодом. Введите его в специальном поле «Код доступа».