Как зарегистрироваться в TOREXO?

Советы
Анонимный вопрос
Интересуюсь криптовалютой и инвестициями  · 23 мая 2021

Регистрация в TOREXO будет происходить от лидеров проекта исключительно по партнерским ссылкам, чтобы пройти регистрацию в Торексо необходимо найти лидера. Необходимо понимать, чем выше лидер, тем больше плюсов будет тому кто под ним зарегистрировался.

Уже сейчас в предстарте создаються команды, чтобы быстро зарегистрироваться и войти в личный кабинет, где распределяются лидеры. В интрнете можно найти массу таких команд или посмотреть ЗДЕСЬ...

TOREXO создал уже невообразимый хайп со своим выходом, тысячи людей мониторят рунет в поиске хоть какой то информации, но в ближайшее время все станет ясно!

https://torexo.su/uploads/posts/2021-05/thumbs/1621775857_2021-05-23_161533.jpg

за ошибки не судите строго)