Как зарегистрироваться в steam, чтобы была возможность покупать любые игры?

В России недоступно много игр, хотелось бы иметь возможность покупать и играть в них!
ТехнологииВидеоигры+3
Катя Смирнова
Какой-то мужик.   · 7 апр 2023
 Казахстан в помощь. Для начала  регистрируемся новый акк, потом вам понадобится пополнить его через киви. Для этого в киви кошельке открываем счет в тенге, потом пополняете счет в рублях и переводите на счет в тенге, ну и  уже выбираете steam(Казахстан) вводите логин(не ник) и пополняете. Таким образом основной валютой на новом аккаунте будет тенге, а значит и игры будут доступны к покупке, да и те игры которые не доступны в ру регионе  тоже будут доступны к покупке. После с помощью функции семейный доступ свяжите игровую библиотеку с основным аккаунтом и наслаждайтесь играми.  Еще есть площадки где продают цифровые ключи.