Как зарегистрироваться в покемон го на хонор?

Приложения для смартфонаHonor+1
Максим
Сайт Pipsli.net предоставляет обзоры игр и...  · 22 дек 2020  · pipsli.net
Александр Л...

Вам нужно зарегистрировать аккаунт на официальном сайте или перейти на него с помощью приложения Покемон Го, выбрав пункт pokemon trainer club, далее CREATE ONE HERE. Регистрируясь вам нужно заполнить все необходимые данные и указать почту для подтверждения и активации аккаунта.

После регистрации, открываете снова приложение и выбираете pokemon trainer club. Вбиваете логи и пароль выбранный при регистрации и все.

Если не хотите регистрироваться, то воспользуйтесь входом через Facebook. Конечно если у вас есть аккаунт у данной соц. сети.

А если через Facebook не заходит тогда что делать?