Как зарегистрироваться в Инстаграме через использованный номер? Мой профиль удалили, что делать?

ИнтернетСоциальные сети+2
Alligator Industries 🐊
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 25 авг 2020  · antiban.pro

Инстаграм не ограничивает возможность использования повторно номера телефона на новых инстаграм аккаунтах.

Иногда возникают ситуации невозможности создания инстаграм из за блокировки накладываемой инстаграм на устройство, но это к номеру не относится.