Как зарегистрироваться на сайте госуслуг физического лица, чтобы получить обещанные деньги на ребёнка до 16 лет?

ГосуслугиРегистрация на сайтах+1
Елена Т.
Экономист. Помогу оформить 3-НДФЛ WhatsApp+7911703...  · 15 мая 2020  · taplink.cc/natashasemkina2017

Не подтверждена учетная запись на Госуслугах
Для оформления выплаты нужна подтвержденная учетная запись на портале госуслуг. Если даже вы ранее ее подтверждали, например, через Почту России, система все равно может потребовать подтверждения.

Самое простое — это подтвердить через онлайн-банки, можно через веб-версию или через приложение: Сбербанка, Тинькофф Банка, Почта Банка (при условии, что вы клиент банка, в котором собираетесь подтверждать учётную запись). После подтверждения можно будет подать заявление.

В поисковой строке онлайн банка ( можно даже из приложения в телефоне сделать) наберите : регистрация на госуслугах. У вас должен при себе быть снилс и паспорт, для заполнения .