Как зарегистрироваться моделью на сайте Pornohub, пройти верификацию на платформе Paxum?

18+Порно+1
Анонимный вопрос
Тут я смогу ответить на все вопросы по теме...  · 9 февр 2021  · mskchatroom.ru

Если возникли трудности с верификацией на Paxum, напишите Елене(можно на русском языке) lena@paxum.ru

Она поможет со всеми вопросами.

По порнхабу - регистрируете аккаунт, и проходите верификацию как на кам сайтах.