Как зарегистрировать гражданина РФ на постоянной основе в Москве для получения квоты на операцию, если регистрируемый не ходячий?

прибыть в МФЦ или паспортный стол, человек не может,физически,транспортировка так же не возможна.

МедицинаПостоянная регистрация+2
андрей фурманов
Преимущество знания перед незнанием - как света...  · 9 нояб 2020

Потребуется его паспорт и нотариальная доверенность на совершение регистрационных действий. Нотариуса можно вызывать на дом, главное, чтобы доверитель был дееспособный и мог подтвердить свое желание нотариусу устно. Имея доверенность и паспорт человека, можно подавать пакет документов и получить готовый паспорт со штампом, без его присутствия.