Как зарегистрировать ак xbox чтобы играть на серверах в Майнкрафт на Андроиде?

МайнкрафтАндроид
Сергей Т.
Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 30 авг 2019

Для этого необходимо зарегистирроватсья в сервиве компании Microsoft XBox Live. Этот сервис не требует наличия консоли, однако позволяет играть в Minecraft Pocket Edition по сети. Для регистрации потребуются данные электронной почты и некоторые личные данные человека.