Как заранее рассчитать стоимость каршеринга?

Нахожусь не в Москве. Собираюсь в командировку в Рязань. Прямых рейсов из моего города в Рязань нет и мне нужно лететь в Москву, а оттуда уже добираться до Рязани. Хочу взять каршеринг на 2 суток из Москвы в Рязань и обратно. Как мне заранее рассчитать стоимость по этому маршруту, чтобы запланировать расходы и принять решение по выбору способа передвижения?

КаршерингКак это сделать?+1
Михаил Демурия
Аренда автомобилей в России  · 17 сент 2020  · avisrussia.ru
Avis Russia

Добрый день, Михаил!

Арендуйте автомобиль в прокатной компании и стоимость будет известна заранее при бронировании.

Наши офисы расположены во всех аэропортах столицы и в центре города, в районе м. Киевская. Вы также можете арендовать авто в вашем городе и поехать до рязани, а потом вернуть на любой из наших станции проката.