КАК ЗАРАБОТАТЬ ЗА 20 СЕКУНД 100 РОБУКСОВ?

RobloxРобуксы
Ильмира Г.
LUA-программирование, Roblox  · 27 февр 2022
Никак. За реальный взлом робуксов могут вас забанить навсегда, поэтому дело рискованное и плохое. Можно только их купить за свои деньги, т.к. это справедливо.
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 7 сент 2021
Нмкак, кроме несколько официальных способов получение. Это купить робуксы на самом сайте роблокса, создать геймпасс и развить свою игру.
Участвовать в раздаче робуксов если вы, в группе состоитесь более две недели.