Как заработать в ТикТок, если подписчиков 800, но просмотров много?

Социальные сети+2
Жора шарапов
Система активной рекламы для продвижения сайтов...  · 1 сент 2021  · ipweb.pro
Если у вас много просмотров — это уже хорошо: это показывает, что ваш контент востребован, "заходит" людям, вы снимаете трендовое видео. Видео смотрят обычно не подписчики, а люди "со стороны", со схожими интересами, кому алгоритмы Тик Тока показывают ролик.
Подключите PRO аккаунт, чтобы отслеживать статистику. Соберите данные о том, откуда приходят люди (источники трафика), сколько просмотров набирает каждое видео, какой оно тематики, продолжительности и т.п.; какова глубина просмотра — до конца ли видео досматривают. Посмотрите также по лайкам, репостам, сохранениям, чтобы понять, над каким контентом трудиться дальше., что людям больше нравится.
Призывайте в своих видео подписаться, приглашайте друзей, сами также подписывайтесь на интересных блогеров, оставляйте комментарии, привлекайте внимание.
Набрать подписчиков больше чем 800 необходимо для выхода на монетизацию. С 1000 подписчиков можно подключать эфиры и зарабатывать на донатах; также начиная с 1000 подписчиков вы можете продвигать за деньги других блогеров. И количество подписчиков + их активность будут служить "доказательной базой", что ваш аккаунт востребован, значит, вам можно заплатить деньги, чтобы порекламироваться у вас.
Используйте сервисы продвижения, например IPweb. Этот инструмент поможет получить необходимое количество подписчиков недорого, а главное быстро: результаты вы увидите уже на завтра. Ознакомиться с расценками и спецификой, как это работает, можно на самом сервисе.

Есть разные виды заработка: реклама, продажа консультаций, это немного сложнее сделать, пока мало подписчиков, но если вы не будет останавливаться и продолжать у вас все получится.