Как заработать в России?

ФинансыДеньги+2
Дима Ивакин
Поэт, писатель, увлекаюсь здоровьем и медициной.  · 23 нояб 2020

Заработать в России можно только горб, особенно если ты живешь в провинции. Более менее живут в Москве но из за кризиса и там все плохо сегодня.

Да, не так, все плохо. Но и не так хорошо.

Я по образованию: Преподаватель истории и общество...  · 23 нояб 2020  ·
club_knowledges

Читай, изучай, нарабатывай навыки и дерзай, ищи работу на сайте, либо открывай бизнес, а так же участвуй в разных конкурсах, например последний герой, в общем действуй!

Нужно стать рабо-быдлом