Как заработать в интернете? Я умею монтировать видео на телефоне,умею придумывать дизайн сайтов(но не делать их)

Евгений
По образованию физик, работаю программистом  · 23 янв 2022
Вам нужно найти партнёра, который умеет то, чего Вам недостаёт и убедить его в том, что Вы действительно умеете делать свою часть хорошо. Вполне возможно, что это не так и Вы просто себя переоцениваете. В этом случае, Вам ждут всякое набивание шишек и самообучение. В противном случае у Вас получится компания и взаимовыгодное сотрудничество.