Как заработать школьнику с минимальным количеством свободного времени?

КарьераЗаработок+3
Rozen Ovv
Интересуюсь видеоиграми и компьютерами  · 31 янв 2022
Есть несколько вариантов. Начнем с самого простого. Если у вас есть смартфон, то вы можете зарабатывать на серфинге сайтов. В среднем за час работы можно заработать от 5 до 10 рублей. Чтобы зарабатывать больше, нужно выбирать сайты с более высокой оплатой. Второй вариант — это написание отзывов на заказ. Вы находите сайт, где платят за написание отзывов. После этого на ваш электронный кошелек будут поступать деньги. Третий вариант — заработок на играх.