Как заработать школьнику на фрилансе?

ИнтернетФриланс
Анонимный вопрос
Люблю котов  · 4 нояб 2020

Школьнику заработать довольно просто, но я бы советовал не на фрилансе а на яндекс дзен.

Как заработать на Яндекс дзен?

В принципе все довольно просто. Потому что дзен построен на рандоме. Но об этом позже. Что делать?

Заводишь канал, лучше по мемам, так меньше стараний и больше stonks. Также зайдет аудитории дзена всякая психология. Но при написании материала надо учитывать что в дзене сидят не школьники, а взрослые лет в 30. Так же надо понимать что дзен не привязывает подписчиков к каналу, как это например делает ютуб. В дзене у тебя может быть канал на 1000 подписчиков, но твоя статья соберет 100 дочитываний. Гораздо важнее в дзене статус твоего канала - алл(all) он или нет. Если нет, то дзен не считает тебя хорошим автором. Если да - то у тебя большое количество показов в ленте. И поскольку алгоритмы построены на рандоме, алл будет в нормальных каналах в 1 случае из 3.

Лично мне повезло. Про вас еще не ясно. Также важно знать что если вы скопируете статью из интернета, то на ваш канал наложат теневой бан(Меньше показов в ленте, почти нет), ведь у дзена ахуенноо очень мощная антиплагиат система(У каждого канала даже есть показатель оригинальности)

Но то что она мощная, не значит что хорошо работает.

Продажа канала

Итак, кому продать канал? Надо размещать обьявления в ВК(Ну я так делал) и просто ждать. Обьявления надо развешивать в группе по продаже дзен каналов.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГАРАНТАМИ, они вас обманут с вероятностью в 100%,

вы обязательно должны продавать канал так - покупатель кидает 100% суммы, вы кидаете данные. Да, вас обязательно назавут кидалой и пошлют - но всегда найдется покупатель который кинет деньги первыми - так вы не просрете канал какому то кидале.

И последнее - профиль в вк стоит 5 рублей, так что кидалой может быть любой.