Как заработать с помощью игрового сайта?

ДеньгиЗаработок в интернете+1
Жафар Рашидов
Партнёрские программы, инструменты для...  · 23 июл 2020  · siterost.net
Владимир

Игровой сайт можно монетизировать различными способами:

Контекстная реклама. Этот способ подойдёт если у вас на сайте качественный трафик из хороших источников, например из посковых систем.

CPA-офферы. Большое количество CPA-сетей предлагают ировые офферы, рекламируя которые можно неплохо заработать.

Тизерная, баннерная и Push реклама. Этот способ монетизации подойдёт для сайтов с высокой посещаемостью. Не стоит перегружать сайт подобной рекламой, это отпугнёт постоянных посетителей и может создать проблемы с индексацией и ранжированием сайта в поисковых системах.

Выбрать партнёрку для монетизации своего сайта вы можете в нашем рейтинге партнёрских программ.

Удачи и хороших заработков!