Как заработать на просмотре мемасиков?

МемыСмешное
Андрей Горбенко
Специалист в области земельно-имущественных...  · 23 мая 2017

Так устроен мир, что только вы можете инвестировать в рынок мемасов, а не он в вас. Анализируйте эту биржу и отбирайте только самые ходовые проекты. Вновь анализируйте, попытайтесь увидеть мем за гранью ора. Видите? Анализируйте, не ведитесь на "анал" в слове анализируйте - это другой уровень, теперь вы в крупной игре. Попробуйте найти единомышленников и поразмышляйте. Создайте свой мем! Наймите своего друга и пусть он внедряет во все мемные слои общества (но он вас пошлёт и этим займётесь вы). Попытайтесь сделать аналог и для Одноклассников! И вот вы открыли свою корпорацию мемов, дальше у вас появится свой паблик, аудитория все Ваши знакомые и в конце вы.. Вероятно будете сидеть за экстремизм или оскорбление чувств верующих.