Как заработать на ОСАГО онлайн?

Страхование+1
Алексей Глухов
Инзуро - Ваш страховой агент. Все виды страхования...  · 1 мая 2020  · inzuro.ru
Михаил

Процесс получения дохода, аналогичен с продажей классического осаго. Вам необходимо найти клиента и оформить ему полис ОСАГО. Сделать расчет и направить нужную информацию страховую компанию. Клиент получит ссылку на оплату от страховой компании, после оплаты полис придет ему на электронную почту.