Как заработать на буксах?

РаботаЗаработок+2
Роман
На Кью задали 1 похожий вопрос
Помогаю пользователям интернета зарабатывать...  · 22 нояб 2021
  1. Найдите буксы, которые работают более 5 лет. Так больше уверенности, что сайт работает устойчиво.
  2. Читайте отзывы. Некоторые сайты выглядят достаточно прилично, людей много работает, но отзывы могут быть негативными. В таких случаях будьте осторожны. Дым без огня — огромная редкость.
  3. Привлекайте рефералов. Рефералы — это пользователи, которые зарегистрировались на буксе по вашей партнерской или реферальной ссылке.
Как и в реальной жизни, зарабатывают больше те, кто нанимает работников, а не сами работники.
Если не хотите вкладывать деньги в привлечение рефералов сделайте так:
  1. Создайте блог на бесплатной платформе. У меня блог на Blogspote.
  2. Опубликуйте десяток постов о буксах на которых зарабатываете.
  3. В тексте вставляйте реферальные ссылки.
Наслаждайтесь потоком новых рефералов.
Желаю большого Профита!
Трейдер, инвестор, аналитик. Торгую широким...  · 13 нояб 2020

Есть еще варианты в сети, когда можно заработать без вложения собственных средств. Попробуйте облачного майнера на бирже stormgain. Намайненные бонусы можно использовать в торговле, а вся прибыль доступна под вывод.