Как заработать на 3d принтере?

Заработок3d печать
Анонимный вопрос
Сообщество владельцев 3D-принтеров.  · 21 февр 2019  · 3dtoday.ru

Добрый день.

В первую очередь Вам необходимо освоить программы 3D-моделирования, т.к. 3D-печать на заказ подразумевает изготовление индивидуальных изделий, которые Вам придётся проектировать самому.

Если Вы не обладаете навыками 3D-моделирования, то ниша бизнеса для Вас сразу становится намного меньше и Вы сможете печатать только те изделия, модели которых будут предоставлены Вам заказчиком.

Всё, что можно печатать на заказ - представлено в ответе, который дала ВЕРА Б., Единственное, чем дополню - создайте простенький сайт визитку, зарегистрируйте группу вконтакте и инстраграмм и публикуйте Ваши работы. Чем больше, тем лучше.

Поищите информацию о Дмитрие Горькове. Он подробно рассказывает на своих курсах, как заработать с помощью 3D-принтера. Или почитайте его блог, начиная с последней страницы: https://3dtoday.ru/blogs/daymon/?PAGEN_1=30

Ремонт, монтаж, кино, спорт.   · 24 янв 2022
Для заработка на 3d принтере есть много интересных возможностей, например люди из компании Lab 3D Print занимаются моделированием в различных направлениях таких как сувенирная продукция или печать металлом.
ООО "ИЦ АТ" динамично развивающаяся компания в...  · 1 нояб 2020  · rt-ecat.ru
ИЦ АТ