Как заработать много денег в Тик Ток?

Заработок в интернете+2
Сергей Б.
Интернет-магазин одежды и аксессуаров с принтами.  · 30 мар 2020  · keltr.ru
Кельтр

TikTok молниеносно набирает свою популярность. Простота интерфейса и удобство использования притягивает сторонников приложения, а совершенно новый формат видеороликов занимает на их просмотры множество времени! Можно ли извлечь пользу из платформы, позаимствовавшей всё лучшее из Ютуб и Инстаграм, и как извлекать из своего аккаунта прибыль?

https://avatars.mds.yandex.net/get-znatoki/1649112/2a00000170a511a30ca0cb3314350c2b49a5/w800

Способы заработка в приложении TikTok

Реклама сторонних профилей

Упоминание чужого профиля в своем аккаунте происходит как и в Инстаграм через "@". Формат же подачи будет отличаться. Прорекламировать канал можно путем "дуэта", сняв совместный ролик - подобный творческий подход только начал свое развитие, из-за чего привлекает интерес со стороны подписчиков.

Начинающие таланты могут предлагать своё искусство для рекламы. Например, музыкант, записавший свой трек, отправляет его на рекламу. Влогер снимает под эту музыку своё видео, подписчики задают вопросы об упоминаемой музыке - таланты набирают свою известность, а распространитель получает прибыль.

Монетизация прямых эфиров

Набрав 1000 фолловеров пользователь может проводить прямые эфиры, извлекая пользу и из них. ТикТок предлагает пожертвования стримерам. Любой желающий может перевести свои деньги во внутреннюю валюту (в среднем 100 монет = 1 доллар). Валютой зритель имеет возможность оплатить подарок для стримера в виде стикера (80% оплаты поступают на счёт ведущему), которые затем можно вывести на банковскую карту.

Большой выбор одежды с принтами TikTok представлено на странице https://keltr.ru/tovari/tiktok/ интернет-магазина Кельтр.

Заработок на донатах

ТикТок не исключает возможности проводить эфиры, в которых стримеры показывают, как они к примеру проходят онлайн - игру, получая за это донаты/деньги.

Реклама своих услуг

Косметологи, фитнес - тренеры, мастера салонов и ремонтов и т.д. могут рекламировать собственные товары и услуги, представляя их с помощью короткого и оригинального видео. Чем вируснее и популярнее окажется ролик - тем больше у него будет просмотров и соответственно заказов на товар/услугу.

Если вам понравился данный ответ — нажмите пожалуйста ниже на кнопку с большим пальцем вверх "Хороший ответ".

Отличная статья!

А как стримить игру? В ТикТок нельзя делать трансляцию с экрана.