Как заработать деньги в Тик Токе / Лайках / Инстаграме?

Социальные сети+4
под_маской
Система активной рекламы для продвижения сайтов...  · 8 сент 2021  · ipweb.pro
В основном в соцсетях заработок происходит благодаря размещению рекламы. Можно рекламировать бренды, компании, пиарить других менее популярных блогеров. Относительно простой способ - партнёрские программы: вы интересно и убедительно рассказываете о каком-либо продукте, оставляете реферальную ссылку на сайт компании-продавца, и получаете деньги за покупки людей, перешедших по вашей ссылке.
Ещё можно использовать эти соцсети как площадки для своего личного продвижения и портфолио. Например, вы крутой фотограф, выкладываете примеры ваших работ, ищете в этих же соцсетях заказчиков. Они заинтересовываются, дают вам работу, и вы получаете деньги.
ТикТок позволяет проводить трансляции: например, какой-нибудь мастер-класс; там собираются ваши зрители, слушают вас и могут поощрять донатами. В Инстаграме можно создать личный интернет-магазин и продавать свои товары, например, хэнд-мейд.
Чтобы зарабатывать, вы должны иметь раскрученный аккаунт: несколько тысяч подписчиков - реальных людей, комментарии под постами, лайки, репосты. Продвинуть аккаунты в соцсетях помогут:
  • Сервисы мотивированного трафика (IPweb);
  • Таргетированная реклама;
  • Реклама у блогеров;
  • Посев на других соцсестях и площадках (форумах, блогах, Ютубе, своём сайте), оставление ссылок на аккаунт.