Как заработать деньги в такси: какие есть секреты?

РаботаЗаработок+1
Эмилия Ч.
Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподска...  · 22 мар 2020

При работе в такси есть один секрет успеха. Тут нужно работать)!ну ,а так если по существу . Знание города будет хорошим плюсом ибо езда по навигатору не всегда выгодна, зная хитрости города можно сэкономить время и деньги. У разных агрегаторов разные поощрения. Держась их как вариант в Яндексе заработок по гарантии ещё можно подзаработать. Если просто катать катать катать. Врятли что получится.