Как заработать деньги, ничего не делая?

ЗаработокЛегкие деньги+1
Flayny
Работаю в IT. Пишу про бизнес и финансы, веду подк...  · 15 окт 2020  · obretu.ru/tap

Никак. Бездействие не может приводить к каким-то событиям. Даже если вы будете заниматься инвестициями (это принято назвать пассивным доходом), то это тоже требует определенных действий.

Невозможно получить какой-то результат ничего не делая, т.к. любой результат является следствием каких-то действий.