Как заработать деньги на обмене электронных валют?

Заработок в интернете+2
piar koselkov
Блог о заработке в Интернете: статьи, курсы...  · 11 авг 2020  · wilhard.ru
Макс

Здравствуйте! Спасибо. Отличный вопрос).

Первый способ - арбитраж. Очень часто случается так, что на разных криптобиржах разные курсы одной и той же криптовалюты. Поэтому если вы быстро купите на одной бирже, переведете валюту на другую биржу и там продадите, то можете заработать. Кстати, на Андроиде очень много приложений, которые позволяют отслеживать разницу курсов на криптобиржах.

Второй способ - обменник. Это торговать по принципу пункта обмена валют. Тут вы зарабатываете как обычный пункт обмена валют на улице, который продает населению доллары за рубли и рубли за доллары. Только вместо долларов у вас биткоины. Торговать таким образом вы можете на бирже ЛокалБиткоинс.

Самое интересное, что недавно меня тоже очень интересовал этот же самый вопрос.

Поэтому я подробно разобрался с ним и даже взял интервью у двух успешных трейдеров, которые зарабатывают меняя биткоины на рубли и обратно на бирже ЛокалБиткоинс. Вот эти интервью:

Если Вы искали обменный пункт электронных и...  · 9 авг 2020  · pridechange.com
piar koselkov