Как заработать больше денег на рисовании скетчей татуировок и иллюстраций?

Искусство и культура+5
Кристина Андреева
гражданин Мира  · 29 авг 2019

Никак. На рисовании эскизов вообще сложно заработать, потому что эту функцию выполняет тату-мастер. В сфере иллюстраций большая конкуренция, из-за этого многие среднестатистические исполнители ставят низкий ценник, чтобы хоть как-то заманить клиента, и под них приходится подстраиваться, пока не заработаешь громкое имя среди заказчиков.